Примерное время чтения: меньше минуты
85

Один человек погиб и один ранен в ДТП на Ставрополье

Ставрополь, 28 мая - АиФ-СК.

Один человек погиб и один ранен при опрокидывании авто на Ставрополье, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции по региону.

По информации ведомства, 28 мая в 9:30 на 3 км трассы: «Подъезд к станице Воровсколесской от автодороги Курсавка — Ударный» 62-летняя женщина за рулём Mazda не справилась с управлением, из-за чего машина съехала в кювет и опрокинулась.

В результате ДТП водитель иномарки погибла от полученных травм. 28-летний получил травмы, ему понадобилась помощь медиков.

«Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа», — отметили в ведомстве.

Напомним, ранее в Кабардино-Балкарии 19-летний водитель иномарки насмерть сбил 25-летнюю местную жительницу, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах