Примерное время чтения: меньше минуты
191

Ставрополец отобрал у собутыльника кошелёк и телефон

Ставрополь, 7 апреля - АиФ-СК.

Полицейские Георгиевского городского округа задержали грабителя по горячим следам, сообщили STAV.AIF.RU в ГУ МВД по СК.

Известно, что после пьяного застолья, ставрополец с силой отобрал у знакомого мобильный телефон и кошелёк, в котором находилось около 30 тысяч рублей.

Правоохранителям по горячим следам удалось задержать преступника и изъять часть похищенного.

Против ранее судимого жителя Ставропольского края возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах