Примерное время чтения: меньше минуты
304

В КБР жители села Гвардейское остались без воды из-за аварии

Татьяна Руденко / АиФ
Ставрополь, 10 ноября - АиФ-СК.

Аварийное отключение водоснабжения произошло в Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

В сельском поселении Гвардейское Прохладненского района из строя вышел водяной насос. В результате коммунальной аварии без воды остались жители 101 дома.

Сейчас на месте происшествия ведутся ремонтные работы. Водоснабжение планируется восстановить к 20.00 10 ноября. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах