Примерное время чтения: меньше минуты
399

В Георгиевске водитель легковушки сбил 12-летнего школьника

Ставрополь, 1 июня– АиФ-СК. Автомобиль сбил ребенка в Георгиевском районе, сообщает пресс-служба краевого ГИБДД.

По данным ведомства, 44-летний водитель машины «Lada Granta» ехал по улице Красноармейская и сбил 12-летнего школьника.

В результате ДТП мальчик получил сотрясение головного мозга и травму головы.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах