Примерное время чтения: меньше минуты
1627

Ставрополец вырастил у себя дома 137 кустов конопли

Ставрополь, 24 июня – АиФ-СК. Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в незаконной культивации наркосодержащих растений в Александровском районе, сообщает пресс-служба краевого МВД.

Как выяснилось, местный житель во дворе своего дома вырастил 137 кустов конопли.
По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах