Примерное время чтения: меньше минуты
162

Пятигорчанин пострадал в ДТП после столкновения с маршруткой

Ставрополь, 13 января - АиФ-СК.

Маршрутка столкнулась с легковушкой в Пятигорске, сообщает отделение УГИБДД ГУ МВД по СК.

Известно, что 62-летний водитель маршрутки ехал по улице Широкова. Не выдержав безопасную дистанцию, он врезался в Lada 217030. Изначально жалоб на здоровье у участников ДТП не было, однако позже у 25-летнего водителя ухудшилось состояние здоровья. Медики диагностировали у мужчины травму головы.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах