Примерное время чтения: меньше минуты
234

Оставленный без присмотра 4-летний мальчик отравился химикатами в КБР

Ставрополь, 22 августа - АиФ-СК.

Следователи проводят доследственную проверку по факту смерти ребёнка 2014 года рождения, который выпил отраву из пластиковой бутылки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кабардино-Балкарии.

21 августа мальчика привезли погостить к родственникам в селение Урух. Предоставленный сам себе ребёнок нашёл во дворе дома бутылку с раствором для опрыскивания деревьев и сделал несколько глотков.

Взрослые попытались спасти ребёнка, но им это не удалось, малыш скончался.

Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах