Стая из восьми бездомных агрессивных собак загрызла котёнка в Невинномысске. Видео с инцидентом местные жители прислали в паблик «Подслушано Невинномысск».
«Вчера, 4 марта, стая бездомных агрессивных собак напала на наш участок в районе Линейная, 54 и загрызла котёнка. Затем они убежали в район Линейная, 13», - поделились шокированные горожане.
В комментариях под видео другие невинномысцы поделились, что бродячие псы убили кошку под их окнами.
«Пора их отлавливать и что-то с ними делать. Это невозможно. Ходишь по городу и постоянно сталкиваешься с ними, страшно. Они кусают и кидаются на людей», - пишет Margо.
Некоторые участники обсуждения признались, что готовы даже отравить бродячих псов, чтобы обезопасить себя и своих близких.
В чате также опубликовали сообщение с номером телефона, куда можно позвонить и попросить, чтобы специалисты поймали бездомных животных. Уточняется, что в горадминистрации назначили ответственных за отлов по районам.