Примерное время чтения: меньше минуты
176

На Ставрополье уничтожили 95 кг персиков из Испании

Ставрополь, 14 сентября – АиФ-СК. Персики, привезенные из Испании, уничтожены на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Россхельхознадзора.

Выяснилось, что на территории оптового рынка «Грис» в Пятигорске продавались испанские персики, которые запрещены к возу в страну.

Позже 95 кг фруктов были уничтожены на мусоросжигательном заводе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах