Примерное время чтения: меньше минуты
237

На Эльбрусе туристка сломала ногу, идет спасательная операция

Ставрополь, 8 августа - АиФ-СК.

МЧС проводит спасательные работы, чтобы спустить с Эльбруса туристку, которая сломала ногу.

Сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного в 17 часов 8 августа. Травмированная альпинистка успела подняться на высоту 4400 метров, сообщили в ГУ МЧС по КБР.

На помощь немедленно выдвинулись спасатели Эльбрусского  высокогорного поисково-спасательного отряда на ратраке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах