Примерное время чтения: меньше минуты
55

На Ставрополье водитель с 13 нарушениями за 2 года сбил пешехода на трассе

Ставрополь, 11 апреля - АиФ-СК.

Местная жительница за рулём Ford сбила пешехода, который шёл по краю дороги в Кочубеевском округе, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья.

Авария произошла 10 апреля около 20:40 на трассе Ставрополь-Тоннельный-Барсуковская. 26-летняя девушка наехала на мужчину, в результате чего он погиб на месте. Пешеход шёл без светоотражателей. Оказалось, что владелица иномарки за два года уже 13 раз привлекалась к ответственности за нарушения, в основном за превышение скорости.

Личность погибшего устанавливается. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа для выяснения всех обстоятельств ДТП. 

Ранее в Георгиевске женщина-водитель на Mazda пыталась проскочить на красный свет, из-за этого пострадала она сама и её пассажирка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах