Примерное время чтения: меньше минуты
223

Две мины времён ВОВ откопали в селе Хумалаг и Владикавказе

Ставрополь, 11 октября - АиФ-СК.

Специалисты обезвредили мины времён Великой Отечественной войны, найденные в селе Хумалаг и Олимпийском парке Владикавказа, сообщает «15-й Регион».

Об артефактах на еженедельном совещании рассказал зампредседателя правительства Северной Осетии Мурат Агузаров.

Первую мину откопали в селе Хумалаг Правобережного района республики. Вторую - снаряд ручного противотанкового гранатомёта - нашли в Олимпийском парке Владикавказа при земляных работах.

По словам Агузарова, оперативники обезвредили взрывоопасные предметы, жителям ничего не угрожает.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах