Ставрополь, 5 марта - АиФ-СК. В Ставропольском крае вынесен приговор бывшему военному финансисту. Ведущий бухгалтер Управления финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по краю Оксана Васильчук признана виновной в мошенничестве в особо крупном размере и служебном подлоге, повлекшем существенное нарушение интересов государства.
По сообщению пресс-службы Главного военного следственного управления СК РФ, в июле, сентябре и декабре 2011 года при начислении зарплаты военным женщины внесла в базу сведения о 52 людях, якобы служащих по контракту в определенной военной части. Незаконно на эти цели было перечислено 26 миллионов рублей.
Учитывая, что женщина признала свою вину, Ленинский районный суд приговорил ее к 3 годам колонии-поселения. Кроме того, она лишена права занимать определенные должности в государственных и муниципальных учреждениях на три года. суд обязал выплатить мошенницу 400 тысяч рублей штрафа.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть