Ставрополь, 25 февраля - АиФ-СК. В минувшие выходные из городского озера Невинномысска достали автомобиль. Выпившие мужчины на машине сорвались с дамбы. Спасла трех гостей города небольшая глубина водоема, сообщает пресс-служба ГКУ ПАСС СК.
Отмечать конец рабочей недели, а, может быть, День защитника Отечества, три гостя Невинномысска начали в четверг. В пятницу утром пьяные мужчины отправились в поездку по городскому пляжу на машине. Проезжая между двумя водоемами, водитель не смог справиться с управлением, и вместе с авто друзья упали в воду.
Глубина водоема небольшая, поэтому мужчинам удалось быстро выскочить из авто и выплыть. А вот автомобиль пришлось доставать с помощью буксирного троса и спасательной машины.
Руководитель группы ПАСС Невинномысска Сергей Раевский сообщил, что такие происшествия на дамбе не редки: «Лихачи, которые пролетают по дамбе, напрочь забывают о собственной безопасности. А в итоге – нам приходится вытаскивать нерадивых водителей вместе с их транспортом на берег. Парням повезло: в холодной воде, да еще и после падения, от гибели их отделял один удар. И если в этой ситуации все обошлось без жертв, то в другой – подобное безрассудство могло бы закончиться более плачевно».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть