Примерное время чтения: 2 минуты
93

В Пятигорске студент открыл стрельбу у места дуэли Лермонтова

Ставрополь, 7 февраля - АиФ-СК. В Пятигорске 6 февраля молодой человек открыл стрельбу у места дуэли Лермонтова. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Женщина позвонила в полицию и рассказала, что стала свидетелем стрельбы. Из салона проезжавшего автомобиля раздались два выстрела. Очевидец запомнила и марку, и номер машины и сообщила информацию в ГИБДД.

Полицейские по «горячим следам» задержали водителя «Лады Приоры». 21-летний студент находился в машине один. У него нашли и изъяли травматический пистолет. В отношении парня возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Полиция напоминает владельцам оружия о строгом соблюдении законов. А к гражданам обращается: «Если вы стали свидетелем противоправных действий, незамедлительно сообщайте о произошедшем на круглосуточные телефоны «горячей линии ГУ МВД России по Ставропольскому краю: (8652) 26-49-10, 95-26-26 или 8-800-100-26-26. Также можно позвонить по телефону 02».

Стрелявших танцоров лезгинки отчислили из ставропольского вуза>>

Напомним, недавно четверо студентов из Ингушетии были задержаны за стрельбу в центре Ставрополя. В отношении одного из них возбуждено уголовное дело, все хулиганы отчислены из вуза.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах