Примерное время чтения: 1 минута
113

В Ставрополе задержали молодого человека, набегу стрелявшего в мужчину

Ставрополь, 4 апреля - АиФ-СК. 3 апреля в районе Западного обхода Ставрополя полицейские задержали 25-летнего мужчину, который стрелял в бегущего за ним человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Сотрудники ГИБДД заметили бегущего парня, который стрелял в догонявшего его человека. Полицейские задержали стрелка. Им оказался 25-летний мужчина.

Установлено, что к сидящему в авто 36-летнему мужчине подбежал неизвестный и стал, угрожая пистолетом, требовать ключи от машины. При отказе молодой человек несколько раз выстрелил в водителя.

Несмотря на полученные ранения. Мужчина попытался задержать злоумышленника. Тот продолжал стрелять. От выстрелов повреждения получили несколько стоящих автомобилей.

С места происшествия изъято 11 гильз от травматического пистолета. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту разбойного нападения.  

 

«Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции сообщает, что задержанный оказался жителем Черкесска, студентом экономического колледжа. Машина, которую он пытался отобрать, - «БМВ ХЗ».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах