Примерное время чтения: 2 минуты
62

Дальнобойщиков ограбили с криками: «СОБР, всем лицом вниз»

Ставрополь, 25 января - АиФ-СК. Полиция Владикавказа расследует уголовное дело по факту грабежа дальнобойщиков, сообщает пресс-служба МВД по РСО-Алания.

22 января водители большегрузов оставили машины разгружаться на территории их базы, а сами отправились в сауну. Чтобы уехать оттуда после полуночи, мужчинам пришлось вызвать такси. В районе улицы 5 Промышленной им преградила дорогу иномарка, из которой выскочили четверо людей с криками: «СОБР, всем лицом вниз». Они вытащили пассажиров и таксиста и повалили на землю. Злоумышленники потребовали у потерпевших крупную сумму денег. Из этого полиция сделала вывод, что преступники были осведомлены о наличии денег у дальнобойщиков.

В результате у одного из потерпевших похитили 45 тысяч рублей, у другого отобрали 65 тысяч рублей, мобильный телефон и банковскую карту. После совершения своего умысла грабители скрылись.

В течение суток полицейским удалось установить и задержать одного из грабителей. Остальных – ищут. Следователи предполагают, что роль наводчицы сыграла одна из «жриц любви», работающих в сауне.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах