Примерное время чтения: 2 минуты
144

В Ставрополе задержали стрелявшего по «скорой»

Саврополь, 24 декабря - АиФ-СК. В Ставрополе 22 декабря было совершено нападение на машину скорой помощи. Диспетчер службы «03» сообщил, что неизвестный несколько раз выстрелил по машине, прибывшей на вызов.

По сообщению ГУ МВД края, ориентировка на стрелка была передана всем нарядам полиции. Прибыв на место, полицейские выяснили подробности происшествия и данные подозреваемого. Мужчина был задержан через полчаса экипажем ДПС на улице Доваторцев.

Установлено, что стрелять из «травмата» 27-летний житель Ставрополя стал после словесной перепалки. Установлено, что ранее мужчина неоднократно привлекался за нарушение общественного порядка к административной ответственности. На его счету более 10 административных наказаний за нарушение ПДД в качестве водителя.

До выяснения обстоятельств нарушитель был задержан и доставлен в отдел полиции. в рамках расследования также выяснят марку и наличие разрешения на владение травматическим пистолетом. «Противоправные действия будут квалифицированны сотрудниками МВД, правонарушитель будет привлечен к предусмотренной законом ответственности», говорится в сообщении.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах