Примерное время чтения: 1 минута
100

Неизвестные подожгли дом матери Амбарцумова

Ставрополь, 17 вгуста - АиФ-СК. Сегодня ночью частный дом, в котором проживает мать Владимира Амбарцумова, подвергся нападению. Неизвестные бросили в него бутылку с зажигательной смесью. Информагентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе ГУ МВД по Ставрополью сообщили, что информация проверяется.

Поджог произошел около 3 часов ночи. В доме находились мать обвиняемого в убийстве Ани Прокопенко и его племянник Роман. Он прокомментировал «LifeNews» произошедшее: «Когда мы проснулись, то увидели языки пламени во дворе. Огонь уже перебирался на крышу, когда я начал его тушить. Если бы мы вовремя не проснулись, то мы наверняка сгорели бы заживо».

На место происшествия вызвали полицию. Мстителям грозит до двух лет лишения свободы.

Напомним, Владимир Амбарцумов обвиняется в убийстве и изнасиловании 9-летней Ани Прокопенко из Пятигорска. Преступника задержали 1 августа. У него была взята проба ДНК, состав которого совпал с тем, что был обнаружен на одежде девочки.  Подозреваемый сознался в содеянном и надеялся на сотрудничество со следствием, что в дальнейшем могло бы смягчить ему наказание. Но в таком соглашении Амбарцумову было отказано.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах