Примерное время чтения: 2 минуты
50

В пятигорском парке мужчина стрелял в воздух, чтобы привлечь внимание дам

Ставрополь, 13 августа - АиФ-СК. В пятницу вечером в пятигорском городском парке «Цветник» была открыта стрельба в воздух. Оперативники «по горячим следам» задержали нарушителей общественного порядка, сообщает пресс-служба МВД по Ставропольскому краю. 

Ночью в дежурную часть МВД Пятигорска поступило сообщение о том, что в городском парке неизвестные начали стрельбу. Оперативники выехали на место происшествия, и обнаружили там двоих выпивавших молодых людей. Рядом с ними сотрудники правоохранительных органов нашли гильзы, а у одного из мужчин – травматический пистолет. Из него и были произведены выстрелы.

Выяснилось, что 31-летний мужчина в апреле этого года вышел из тюрьмы, где сидел за мошенничество. Недавно он прибыл в Пятигорск на заработки. Его приятель также приехал в столицу СКФО в командировку.

Нарушители, видимо, решили отметить встречу и отдохнуть в парке. Компанию им составили две девушки, личности которых неизвестны. Желая привлечь внимание девушек, парень и выстрелили несколько раз в воздух.

Стрелявший задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство с применением оружия». Нарушителю грозит лишение свободы сроком до пяти лет.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах