Ставрополь, 27 июля - АиФ-СК. Проведенный на Ставрополье анализ аварийности, выявил рост количества дорожно-транспортных происшествий и пострадавших в них людей, сообщает старший инспектор группы «Пропаганда» отдельного батальона ГУВД Ставрополя Сергей Сердюков.
Так за 6 месяцев 2012 года на территории Ставропольского края произошло 1232 дорожно-транспортных происшествия, в которых 179 человек погибло и 1686 получили ранения различной степени тяжести. В городе Ставрополе за этот же период произошло 164 ДТП, 10 человек погибло и 196 получили ранения.
В целях снижения аварийности 27 июля сотрудники ОБ ДПС ОГИБДД Управления МВД России по городу Ставрополю в рамках «Единого дня безопасности дорожного движения» проводят комплекс профилактических мероприятий по повышению уровня безопасности дорожного движения. Особое внимание наряды ДПС уделят таким правонарушениями водителями, как нарушение правил пользования ремнями безопасности, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не предоставления преимущества в движении пешеходам и другим участникам дорожного движения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть