13 февраля в около 11 часов на улице Ленина в Ставрополе прорвался водовод. Без воды остались дома № 473 и № 474 по ул. Ленина, а также 14 домов на переулке Ботанический.
В 11 час 15 минут на место происшествия выехала оперативная группа государственного казенного учреждения «Отряд федеральной противопожарной службы-3 по Ставропольскому краю». На месте происшествия работает бригада «Водоканал». Ориентировочное время завершения работ – 19 часов.
Подвоз воды будет организован с 12 часов до полного устранения аварии по 3-ем точкам: ул. Ленина, №474, пер. Ботанический, №13 и №25 с интервалом в 1 час на 1 точку начиная с улицы Ленина, №474, сообщает сайт ГУ МЧС РФ по краю.
Смотрите также: Более 500 человек остались без теплоснабжения в Ессентуках →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть