Завершено расследование уголовного дела в отношении 65-летней жительницы города Ставрополя, которая заказала убийство своего конкурента по бизнесу.
Следствием установлено, что в августе 2010 года женщина из-за разногласий по управлению бизнесом, решила убить генерального директора одной из коммерческий организаций города Ставрополя, занимающейся производством грибов и реализацией "компоста". С этой целью она приискала мужчину, согласившегося за денежное вознаграждение в размере 500 тысяч рублей совершить убийство, сообщив ему распорядок дня и схему передвижения потерпевшего.
Однако киллер оказался «подсадной уткой» и действовал в рамках проводимого оперативно-розыскного мероприятия "оперативный эксперимент".
При передаче денежных средств женщина была задержана сотрудниками правоохранительных органов, сообщает пресс-служба следственного управления СК по Ставропольскому краю.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть