Примерное время чтения: меньше минуты
170

В ставропольской больнице умер годовалый малыш

5 декабря в Ставропольской краевой детской больнице скончался мальчик 2010 года рождения, который был доставлен из Александровской районной больницы с диагнозом "переохлаждение".

В настоящее время проводится доследственная проверка. Однако, уже известно, что причиной смерти мальчика явилась двусторонняя пневмония, цирроз печени и повреждение внутренних органов, сообщает пресс-служба следственного управления СК по Ставропольскому краю.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах