2 октября в 20:20 в Дагестане убили главу администрации сельского поселения Чувек Хивского района. Неизвестные преступники из автоматического оружия неустановленного образца расстреляли чиновника. Мужчина скончался на месте от огнестрельных ранений.
В тот же день в 20:25 преступники расстреляли личный автомобиль ВАЗ-2110, принадлежащий сотруднику УУП отдела МВД России по Хивскому району, следовавшего на место происшествия. Полицейский получил огнестрельное ранение правого плеча. Сотрудник правоохранительных органов помещен в больницу.
Смотрите также: В Дагестане задержали убийцу полицейского →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть