Примерное время чтения: 12 минут
63

Кто заказал Мельникова?

- Рассматриваются все возможные версии преступления,  - заявил «АиФ-СК» руководитель пресс-службы краевой полиции Евгений Арнаутов. – От банального нападения до заказного.

Олегу Мельникову (51 год),  в свое время занимавшему пост главы администрации Лермонтова, было нанесено более 10 ножевых ранений, два из них весьма серьезные, в область грудной клетки.  Нападение на экс-главу произошло вчера вечером, ориентировочно в 20.20 недалеко от его дома.

- Свидетелей очень мало, - отметил Арнаутов, - действовали на поражение, судя по количеству нанесенных ударов.

 В полиции не исключают, что работал профессионал. Тот факт, что пострадавший не скончался на месте, случайность. Мельников был доставлен в реанимацию.

Кто стоит за покушением  на бывшего муниципального чиновника и является ли это преступление продолжением разборок в борьбе за власть в маленьком городке? Ответ на этот вопрос будет искать следственный комитет.

По данному факту Предгорным межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах