Примерное время чтения: 13 минут
125

Бесплатный Wi-Fi. Теперь и в общественном транспорте

 

Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» специально ко Дню Ставропольского края подарил жителям краевого центра высокоскоростной Wi-Fi троллейбус. Теперь ставропольцы могут проводить время в дороге с пользой: готовиться к занятиям в школе или ВУзе, смотреть новое видео, общаться с друзьями в социальных сетях, одним словом, совмещать поездку с путешествием по безграничному миру Интернета. «Высокоскоростной троллейбус «Билайн»» будет курсировать по маршрутам г. Ставрополя №2 и №7.

 Воспользоваться интернетом в «Высокоскоростном троллейбусе «Билайн»» очень просто. Сеть Wi-Fi* открыта и не имеет паролей и ограничений. Определяется сеть автоматически на всех устройствах, имеющих функцию «Wi-Fi». Бесплатный интернет «Билайн»  доступен на скорости до 7,2 мбит/с. Кроме того, скоро экологичный и социально значимый вид транспорта станет еще и оригинальной площадкой для творчества. Жители и гости города смогут посетить художественные мастерские, фотовыставки, кино-показы  прямо на борту «высокоскоростной троллейбуса «Билайн»

«Сегодня абоненты «Билайн» получают не только качественную мобильную связь на всей территории Ставропольского края, но и возможность первыми воспользоваться разнообразными телекоммуникационными новинками. В течение нескольких лет «Билайн» прочно удерживает статус инновационного лидера на Ставрополье, предоставляя своим абонентам наиболее актуальные услуги и продукты. Реализация максимальной доступности Интернета для пользователей является одной из приоритетных задач, стоящих перед Компанией. Кроме того, не удивительно, что такой необычный транспорт появился именно в Ставрополе. «Билайн» – компания ярких идей, Ставрополь – город талантливых и творческих людей, а все вместе – интересные и прогрессивные решения», - отметил директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом», Сергей Афонин.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах