Примерное время чтения: 2 минуты
111

«Билайн» подключил к широкополосному доступу в Интернет новые дома в регионе КМВ.

В Пятигорске подключены новые дома на Краснознаменной, Московской, Пестова, Сельской, Украинская, Университетская улицах и улице Орджоникидзе.

В Железноводске услугами Домашнего Интернета «Билайн» также уже могут воспользоваться абоненты, живущие на  улицах Косякина, Энгельса и Октябрьской.

В том числе к широкополосному доступу в Интернет подключены новые жилые дома в Кисловодске (улицы: Окопная, Победы, 40 лет Октября, Андрея Губина, Жуковского и Клары Цеткин) и Минеральных Водах (улицы: Горького, К.Маркса, Ставропольская, Терешковой).

Основным преимуществом оптоволоконного Интернет от «Билайн» является возможность передачи данных на скорости  до 100 Мбит/с, что позволяет абоненту эффективнее использовать свое время. Подключившись к услуге, помимо высокоскоростного доступа к Сети, клиент получает ряд дополнительных сервисов, а также доступ к бесплатным локальным ресурсам компании: форумам, играм, обмену файлами, круглосуточную  техническую поддержку, различные варианты  оплаты и многое другое.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах