Лидером по суточному приросту заразившихся коронавирусом на Ставрополье стала столица края, где 27 ноября выявили 36 новых случаев, сообщается в телеграм-канале регионального оперштаба.
14 заражённых к этой дате зарегистрировали в Будённовском районе. В Александровском районе и Георгиевском горокруге подтвердилось ещё по 13 диагнозов «коронавирус». По 12 больных с новой инфекцией обнаружили в Невинномысске, Кисловодске и Новоалександровском районе.
В Шпаковском и Ипатовском районах Ставрополья выявили по 11 новых случаев. В Апанасенковском районе стало на 10 заражённых больше.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье к 27 ноября прибавилось 225 больных с коронавирусом, шестеро пациентов с этим диагнозом скончались.
Жители КЧР в соцсетях пишут об очередях в больницах при сдаче ковид-тестов
Число больных с COVID-19 в регионах СКФО достигло почти 92,5 тыс. человек
На Ставрополье к 27 ноября COVID-19 выявили у 225 человек, шестеро умерли
57% ставропольцев проголосовали за детские утренники в условиях пандемии