Ставрополь, 13 марта - АиФ-СК. 12 марта глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров ознакомился с ходом строительства детского реабилитационного центра в Магасе, сообщает пресс-служба главы РИ.
Осмотрев двухэтажное здание и прилегающую территорию, Евкуров раскритиковал работу строителей за невыполнение обязанностей. Глава РИ отругал также вице-премьера Оздоева и руководителя республиканского Минтруда Маршани за слабый контроль над строительством.
Евкуров отметил, что уже несколько раз просил ускорить темпы строительства на объекте. «Но каждый раз слышу лишь неоправданные отговорки», - высказал недовольство глава РИ.
Юнус-Бек Евкуров поручил руководству профильного министерства за неделю подыскать другого подрядчика, готового быстро и качественно достроить здание реабилитационного центра.
В сообщении отмечается, что на территории учреждения построен спальный корпус на 55 коек, из которых 30 круглосуточные, административный корпус, зона для иппотерапии, бано-прачечная и пищеблок.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть