Примерное время чтения: 3 минуты
162

Доктор Жизнь: новое слово в лечении наркомании и алкоголизма

АиФ-СК№42 19/10/2011

Профессор Ж. Назаралиев или, как его еще называют в народе, Доктор Жизнь, все-таки решился продолжить свою профессиональную деятельность в России не только в качестве лечащего доктора, но и в качестве Учителя.

Он будет обучать российских психиатров, наркологов и психологов своему оригинальному методу лечения больных. Профессор Ж. Назаралиев говорит: «Сегодня алкоголизм и наркомания в России приняли характер эпидемии и несут огромную угрозу ее национальной безопасности. Надо создавать новую наркологическую школу!..» Данное решение было принято после того, как 7 июня 2011г. на совместном заседании Научного Совета по наркологии РАМН и Ученого Совета ННЦ наркологии МЗ и СР метод проф. Назаралиева был не только одобрен, но и признан одним из лучших в мире.

Вот некоторые выдержки из протокола заседания, где присутствовали 52 члена Научного и Ученого Советов:

1. Положительно отметить системный подход к лечению больных с наркотической и алкогольной зависимостью, который позволил уменьшить проявление психической, физической, соматической и соматоформной симптоматики (92,7%), повысить уровень социального (74%) и трудового функционирования (58,9%) и улучшить качество жизни пациентов и их семей (97,1%).

2. Считать целесообразным использование метода Ж.Б. Назаралиева, включающего ЦХЛБ, программу Майндкрафтинг и СЭПТ, на территории России для лечения наркологических больных.

Потребовалось более 23 лет, чтобы методика проф. Ж. Назаралиева получила официальное признание в России. С 1995 года Доктор Жизнь является действительным членом Всемирной Федерации психического здоровья, также он - президент Всемирной Лиги «Разум вне наркотика». Имеет более 120 научных работ и 2 монографии. Как говорит сам профессор: «Сложившаяся ситуация после развала СССР, застой в системе наркологии давали мне мотивацию совершенствовать себя и технологию метода лечения. Я шел только вперед, чтобы доказать ВСЕМ, что метод уникален и является одним из самых эффективных в мире!»

Внимание:

Лечение будет проходить на берегу Черного моря, в живописном месте на территории уникального природоохранного заповедника вблизи города-курорта Анапы. Набор групп больных проводится на 1 и 7 ноября 2011 года.

Тел.: 8-918-462-18-66,

8-988-350-64-59,

8-499-504-42-40

www.nazaraliev.com

P.S

Администрация ставит в известность, что лечение наркомании длится 25-30 дней и что больной в обязательном порядке должен поступать в клинику в сопровождении близкого ему человека (жена, муж, мать, сестра, брат и т.д.). Лечение алкоголизма длится 12-15 дней при условии, если больной находится вне запоя. Больной алкоголизмом поступает на лечение без сопровождающего.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах