74
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему по улице Ленина в Ставрополе на месяц перекрыли движение?

Категория:  Общество

Как объезжать перекрытый участок улицы?

Ответ редакции

«На внутриквартальном проезде по улице Ленина краевого центра заменят канализационный коллектор. В связи с этим и для безопасности дорожного движения от дома № 397/9 вдоль дома № 409 до проезжей части дороги временно прекратили движение транспортных средств. Ограничение продлится до 8 часов вечера 31 августа», - сообщили в пресс-службе городской администрации. 

В мэрии добавили, что объехать перекрытый участок можно по внутриквартальному проезду вдоль домов №395, №397, №401, №403, №405, №407 и №409. 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах