Примерное время чтения: 2 минуты
283

В Ставрополе пройдет праздник хлеба на Юге России

Виктория Головко / АиФ

Ставрополь, 7 ноября – АиФ-СК. «Праздник хлеба на Юге России» пройдет в выставочном комплексе «Ставрополье»  с 20 по 22 ноября в Ставрополе, сообщает пресс-служба краевого правительства.

В празднике примут участие более двух тысяч человек. В их числе – руководители хлебопекарных и кондитерских предприятий, компании-производители и поставщики оборудования, ингредиентов, руководители союзов потребительских обществ, а также студенты и преподаватели вузов и колледжей.

В рамках мероприятия состоится V Кавказский Кубок по хлебопечению. В соревнованиях примут участие команды пекарей из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Они будут состязаться по пяти номинациям: «Хлеб», «Сдобное хлебобулочное изделие», «Декоративная выпечка», «Витрина» и «Производство».

Также организаторы планируют провести конкурс, в котором поучаствуют студенты и молодые специалисты.

Во время проведения праздника можно будет посетить выставки сырья, оборудования по переработке и приготовлению продуктов хлебной отрасли, а также услуг для предприятий хлебопечения и кондитерского производства. Также запланированы мастер-классы, народная дегустация и благотворительный магазин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах