Так называется пьеса Народного патриотического театра-студии "Серафим", который на сцене Ставропольского городского Дома культуры представил на суд зрителей уникальную постановку по мотивам реальных рассказов участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Организационную поддержку оказали: Немецкая молодежная организация "Юнгбруннен", управление культуры администрации города Ставрополя, МУ "Ставропольский городской Дом культуры".
- Спектакль "За Родину!", основанный на реальных событиях, - это не только своеобразная панорама совершенно разных жизненно важных моментов времен Великой Отечественной войны: освобождение Западной Украины, героическая оборона Одессы, Севастополя, канун Сталинградской битвы, - говорит Э. Арутюнова, председатель НМО "Юнгбруннен". - Это еще и яркая иллюстрация жизни героев ВОВ и взгляда современной молодежи на подвиг дедов и прадедов. Это история о том, как любили и защищали они Родину, и как любим и защищаем ее мы, как относимся к их памяти и подвигу в деле защиты рубежей необъятной России.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть