Примерное время чтения: 2 минуты
47

Здравницам нужны инвесторы

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 26 25/06/2008

На Ставрополье с рабочим визитом побывал председатель Федерации независимых профсоюзов России М. Шмаков. Цель поездки - изучение вместе с группой руководителей и специалистов ФНПР и Федерации профсоюзов Ставрополья состояния профсоюзного санаторно-курортного комплекса на КМВ.

Лидер российских профсоюзов встретился с губернатором края В. Гаевским. На пресс-конференции в ессентукском профсоюзном санатории "Виктория" губернатор подчеркнул, что профсоюзные здравницы работают успешно, из года в год наращивая свои экономические показатели и улучшая качество предоставляемых санаторно-курортных услуг. Составляя значительную часть курортной мощности городов КМВ, они вносят большой вклад в экономику региона и всего края. Шмаков поделился планами по реконструкции ряда профсоюзных санаториев.

В. Гаевский отметил, что 3500 мест в здравницах края находятся в простое. Он предложил профсоюзам принять участие в инвестировании строительства объектов ОЭЗ на КМВ.

По окончании переговоров председатель ФНПР подчеркнул, что состоялся конструктивный разговор, результатом которого станет повышение эффективности совместной работы правительства края и Федерации профсоюзов Ставрополья.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах