Я слышала, что в Карачаево-Черкесии есть возможность бесплатно обучиться и получить водительское удостоверение. Это правда? Я хотела бы отправить сына на бесплатные курсы шофёров.
Как сообщили в военкомате КЧР, Министерство обороны России направило в республику наряд на обучение водительской специальности 450 парней.
Эта услуга совершенно бесплатна, но молодые люди должны будут в обязательном порядке отслужить в Вооружённых силах России. Городские и районные военкоматы с широко раскрытыми дверьми ждут всех желающих получить водительские права и повестку в армию.
Смотрите также: На Ставрополье соцработников стали обучать языку жестов →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть