(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
271

На Ставрополье дефицита ГСМ не будет, для аграриев везут 30 тыс. т горючего

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 38. АиФ-СК 20/09/2023
Ставрополь, 13 сентября - АиФ-СК.

Дефицита ГСМ на Ставрополье не будет, для аграриев везут 30 тонн горючего, сообщили в краевом оперштабе. 

Информация прозвучала на заседании координационного совета по обеспечению экономической устойчивости края. Отмечено, что цена на топливо в крае стабилизировалась. В регион железнодорожным транспортом везут более 30 тысяч тонн топлива. Ещё более 50 тысяч тонн находятся в резерве.

На днях вернутся в рабочий режим точки сети АЗС «Газпром». Они частично приостановили работу из-за ремонта нефтеперерабатывающего завода в одном из регионов Юга России.

А минсельхоз Ставрополья готовит правовой документ о возмещении части затрат аграриев при закупке ГСМ.

Ранее сообщалось, что фермеры Ставрополья в разгар уборки испытывают острый дефицит топлива.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах