230

Ставропольское «Динамо» дома проиграло гостям из «СКА-Ростов» 1:2

Ставрополь, 30 апреля - АиФ-СК.

Футболисты ставропольского клуба «Динамо» 30 апреля проиграли на домашнем стадионе гостям из «СКА-Ростов» со счётом 1:2.

Команды встречались в матче 28-го тура первенства России по футболу среди команд II дивизиона Футбольной национальной лиги.

Статистика противостояний команд была на стороне ростовчан. В 18 матчах восемь побед одержали сегодняшние гости, семь - ставропольцы. Трижды команды играли вничью.

Зрителям пришлось ждать первого года весь первый тайм. На 45-й минуте гол в раздевалку оформил Константин Колесников.

На протяжении следующего тайма хозяева сохраняли минимальное преимущество. Однако на 80-й минуте шансы на победу уравнял Данила Стрельчук. А через 10 минут Артём Федчук добыл победу для ростовчан.

Ставропольский клуб занимает 14-е место в таблице с 25 очками. Команда шесть раз побеждала, семь раз играла вничью и потерпела 13 поражений.

Следующий матч «Динамо» сыграет на выезде 12 мая против «Черноморца».