Примерное время чтения: 1 минута
1308

Боец ММА из Баксана Мухамед Берхамов дебютирует в Bellator 2 апреля

События в мире бокса и ММА / Кадр YouTube
Ставрополь, 18 марта - АиФ-СК.

Боец смешанного стиля из Кабардино-Балкарии Мухамед Берхамов 2 апреля дебютирует в американском промоушене Bellator, сообщает портал «Это Кавказ»

Первым соперником уроженца Баксана станет американец Джордан Мейн. Берхамов подписал контракт с организацией из США в августе 2020 года. По договорённости россиянин должен провести четыре боя. Его первый поединок в организации был запланирован на осень в Милане. Но из-за пандемии коронавируса Берхамов не смог вылететь в Италию.

27-летний Берхамов провёл 13 беспроигрышных поединков в смешанных единоборствах. В 2017 году он завоевал чемпионский пояс в полусреднем весе по версии российской организации ACB. В его копилке также звание мастера спорта РФ по боевому самбо и рукопашному бою.

Ранее сообщалось, что девушка из Северной Осетии Диана Авсарагова 9 апреля впервые выступит на турнире организации Bellator. Спортсменка по прозвищу Пантера подписала контракт с промоушеном в 2019 году, но не смогла подраться из-за пандемии коронавируса. По контракту она должна выйти на шесть боёв. Авсарагова представляет чеченский клуб «Ахмат». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах