Ставрополь, 27 октября – АиФ-СК. Олимпийский чемпион-2008, бывший соискатель титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета Рахим Чахкиев из Ингушетии завоевал титул чемпиона Европы в весовой категории до 90,71 килограммов, сообщает пресс-служба главы республики.
В 12-раундовом поединке в Москве Рахим Чахкиев выиграл у бывшего чемпиона мира итальянца Джакоббе Фрагомени в четвертом раунде техническим нокаутом .
Олимпийский чемпион посвятил свою победу России и Республике Ингушетия. По словам комментаторов, он одержал блестящую победу, показал красивый и зрелищный бокс.
С победой ингушского боксера поздравил глава республики Юнус-Бек Евкуров. После боя он поднялся на ринг, чтобы пожать Рахиму руку и поздравить его с чемпионским титулом.
Теперь в послужном списке 31-летнего Рахима Чахкиева 20 побед и одно поражение. Он занимает первое место в рейтинге ВБС, пятое в Международной боксерской федерации и одиннадцатое – Всемирной боксерской ассоциации.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть