129

В Пятигорске прошел Всероссийский турнир по фехтованию

Ставрополь, 5 марта - АиФ-СК. Пять дней продлился в Пятигорске XI Всероссийский турнир по фехтованию памяти Самбурова. 4 марта стали известны имена победителей в соревнованиях, сообщает пресс-служба городской администрации.

Турнир памяти заслуженного работника физкультуры и спорта России собрал спортсменов Ставропольского и Краснодарского краев, Волгоградской и Ростовской областей, а также Северной Осетии и Азербайджана.

В программе турнира были поединки с рапирой и шпагой. Участие в соревнованиях приняли юноши и девушки 1996-98 гг. рождения и моложе.

В командном зачете по рапире лучшей стала команда Свереной Осетии – Алании. 2 место заняли хозяева соревнования – команда «Пятигорск 1». Бронзу получила команда поселка Афипского из Краснодарского края.

Победители и призеры в личных и командных соревнованиях награждены именными дипломами, медалями и призами.