Примерное время чтения: 2 минуты
125

В пятигорском хоккейном турнире победила команда Ставрополя

Ставрополь, 25 февраля - АиФ-СК. 24 февраля в Пятигорске завершился Открытый хоккейный турнир на Кубок главы города. Завершилось мероприятие награждением победителей и концертом, сообщает пресс-служба администрации города.

По итогам соревнований «бронза» досталась пятигорской команде «Звезда», второе место занял клуб «Невинномысск». Победителем турнира стала команда Ставрополя «Союз». На церемонии закрытия победители под фанфары прошлись по красной дорожке и получили кубки с медалями.

«Это первый в истории нашего города хоккейный турнир. Мы открываем новую спортивную страницу Пятигорска, и сегодняшние соревнования по хоккею – замечательное тому подтверждение», - сказал Глава города Пятигорска Лев Травнев, вручая заслуженные награды.

Памятные медали получили судьи турнира Олег Абрамушкин и Станислав Котельников. Затем кубки и медали вручили и капитанам команд. После награждения со спортсменами пообщался Лев Травнев. Хоккеисты поблагодарили его за организацию турнира.

После церемонии награждения зрителей ждал концерт, музыкальное пиротехническое шоу и интерактивная игра со зрителями. По ее итогам определились обладатели билетов на Чемпионат мира по хоккею среди юниоров 18 апреля в Сочи.

В Пятигорске пройдет краевой турнир по хоккею>> 

Напомним, участие в турнире приняли шесть команд - из Ставрополя, Невинномысска, Минеральных Вод, Лермонтова, Георгиевска и Пятигорска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах