Ставрополь, 13 августа - АиФ-СК. В субботу чеченский борец вольного стиля Джамал Отарсултанов стал чемпионом Олимпийских игр. Он сражался за медаль в весе до
На пути к финалу он победил представителей Намибии, Северной Кореи и Казахстана. В финале Джамал встретился с грузином.
Финальная схватка прошла в два периода. Чеченец победил Владимира Хинчегашвили, и завоевал «золото».
Победа в этом финале была спорной. Тренеры грузина были недовольны судейством, присуждением очков российскому спортсмену в спорных моментах. После протеста грузинских тренеров, судейский состав был дисквалифицирован за недобросовестное выполнение своих обязанностей.
Тем не менее, чеченский борец принес «золото» в олимпийскую копилку России.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть