206

Ставропольский клуб «Динамо ГТС» сыграл с нальчикским «Спартаком» вничью

пресс-служба ФК "Динамо ГТС"

Ставрополь, 24 сентября – АиФ-СК. Футболисты из ставропольской команды «Динамо ГТС» разошлись миром с нальчикским клубом «Спартак», сообщает пресс-служба губернатора края.

В столице Кабардино-Балкарии состоялся восьмой тур первенства России в южной зоне второго дивизиона. Защитник динамовцев Сергей Ярцев стартовый гол забил под занавес первого тайма. Во второй половине игры хозяева поля взяли инициативу в руки и уравняли счет до 1:1. Ставрополец Федор Назгаидзе на 70-й минуте матча забил второй гол в ворота соперников, но нальчане не сдавались и отправили ответный мяч в сетку динамовцев. Итоговый счет был равен 2:2.

«В целом по игре, я думаю, мы заслуживали большего, – отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Динамо ГТС» Валерий Заздравных. – Когда забили второй гол, я был уверен, что мы не отпустим «Спартак», но раз счет на табло такой – значит, все объективно».

Таким образом ФК «Динамо ГТС» остался на лидирующей позиции в турнирной таблице и даже вышел на чистое первое место. 25 сентября в 17:30 футболисты встретятся с грозненской командой «Терек-2» на своем поле.