Примерное время чтения: 2 минуты
210

В Кисловодске стартовал проект «ЮгСтройИнвест» - клубный квартал «Печорин»

Ставрополь, 13 мая - АиФ-СК.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» презентовала свой первый проект в Кисловодске - клубный квартал «Печорин», сообщила пресс-служба компании.

Эксклюзивность проекта подчёркивает формат застройки и, конечно, расположение. «Печорин» находится в уникальном месте, вблизи с Березовским ущельем, так что жильцам из окон квартир будут открываться прекрасные панорамы. 

«Сегодня группа компаний «ЮгСтройИнвест» запускает первый проект на Кавказских Минеральных Водах в Кисловодске - клубный квартал «Печорин». Вся команда относится к нему с особым вниманием. Мы прикладываем все силы, чтобы он соответствовал высокому уровню города-курорта федерального значения», - сказал заместитель генерального директора компании Алексей Иванов.

Он отметил, что для Ставропольского края «Печорин» - важный инвестиционный проект. В рамках его реализации 5% жилья будут переданы в собственность края для социальных нужд.

Клубный квартал «Печорин» - это пять шестиэтажных домов, которые расположатся в красивейшем месте города-курорта. На закрытой территории разместится трёхэтажный паркинг, на крыше которого будут лаунж-зона и спортплощадка. Рядом с домами раскинется парк с прогулочной аллеей. Для ценителей есть особый формат жилья - квартиры с террасами. Так что, не покидая пределов клубного квартала, можно будет насладиться всеми плюсами курортной жизни - от прекрасных видов до удобной локации.

«В проекте мы постарались проработать все сценарии жизни, отдыха и инвестиций. «Печорин» максимально объединяет качества курортного ЖК и закрытого клубного квартала, расположенного в пяти минутах от главных достопримечательностей Кисловодска. Его уникальные преимущества вызвали самый живой интерес. Клиентов привлекает формат территории, локация, прекрасные виды и чистый воздух», - пояснила начальник отдела продаж ГК «ЮгСтройИнвест» в Кисловодске Елизавета Куц.

В полной мере оценить преимущества клубного квартала «Печорин» жильцы смогут уже в конце этого года. Выдача ключей первым новоселам запланирована на декабрь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах