Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей о том, что в направлении Грузии образовалась большая пробка из большегрузов, сообщает пресс-служба УГИБДД по СК.
«В связи с возобновлением деятельности Северо-Осетинской таможни по весовому контролю на таможенном пункте пропуска «Верхний Ларс» республики Северная Осетия- Алания в настоящее время скопилось огромное количество большегрузных транспортных средств. Госавтоинспекция Ставропольского края предупреждает, что проезд в направлении республики Грузия может занять значительное количество времени», - говорится в сообщении.
Инспекторы ГИБДД края рекомендует водителям по возможности перенести поездку в этом направлении и обещают сообщить о нормализации ситуации.
Таможенники в Северной Осетии не дали вывезти в Грузию красноухих черепах
На дороге до пункта пропуска «Верхний Ларс» может появиться три объезда
На «Верхнем Ларсе» собралась пятикилометровая пробка
Когда на КПП «Верхний Ларс» не будет очередей?
На дорогах Северной Осетии в 2014 году погибли 143 человека