Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил о полной ликвидации пожара в хуторе Вязники Шпаковского округа, который начался в ночь с 12 на 13 июля из-за атаки беспилотника. Пламя удалось потушить только во вторник, 21 июля.
Пожар на промышленном объекте в хуторе Вязники вспыхнул в ночь с субботы на воскресенье, 12–13 июля, в результате падения беспилотного летательного аппарата. С этого момента с огнём боролись пожарные расчёты.
В качестве меры предосторожности жителей ближайших домов эвакуировали в безопасное место, а подъездные дороги были перекрыты для экстренного доступа спецслужб. Огонь удалось полностью ликвидировать только спустя трое суток — во вторник, 21 июля. В своём сообщении в социальных сетях глава региона поблагодарил пожарных за самоотверженную работу.
Бастрыкин взял на контроль дело об избиении до смерти в Пятигорске
Предпринимателя в Северной Осетии судят за налоговый долг в 200 млн рублей
Жителя Северной Осетии судят за ипотечное мошенничество на 3,4 млн рублей
В Ингушетии нашли тело утонувшего пожилого мужчины, второго человека ищут