
Статья по теме
Не только спортсмены. Кто из випов поднимался на Эльбрус
Известный ингушский марафонец, пропагандист физкультуры и спорта на встрече с главой региона Юнус-Беком Евкуровым заявил, что посвятит свое восхождение президенту России Владимиру Путину.
Ветеран также добавил, что его здоровье вполне позволит совершить подъем и благополучно вернуться в республику.
Евкуров поручил министру спорта региона Ахмеду Котиеву изучить вопрос и подготовить предложения, как помочь ветерану. Глава республики также подчеркнул, что только после заключения врачей по поводу состояния здоровья пожилого спортсмена станет возможным дальнейшее планирование маршрута.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть