Примерное время чтения: 2 минуты
241

В Ставрополе открылся промышленно-инвестиционный форум Юга России

Ставрополь, 28 ноября – АиФ-СК. Промышленно-инвестиционный форум Юга России («ЮГПРОМ 2014») открылся в Ставрополе 28 ноября в выставочном комплексе «Ставрополье», сообщает пресс-служба краевого правительства.

В течение двух дней участники и гости из регионов СКФО, ЮФО и республики Крым смогут ознакомиться с применяемыми технологиями, уровнем производства, а также оценить инвестиционную привлекательность регионов.

В программе предусмотрены ярмарка, выезд в региональный парк «Невинномысск» и центр трансферта технологий Михайловска, а также показы коллекций одежды предприятий легкой промышленности края.

Кроме того, в рамках форума состоится подписание ряда соглашений: о социально-экономическом сотрудничестве между правительством Ставрополья и компанией «Концерн «Тракторные заводы», о строительстве на территории края сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций с компанией «Став-Газ» и инвестиционное соглашение с ОАО «Арнест».

Также в рамках форума пройдут заключительные мероприятия, посвященные «Неделе инноваций», которая проходит с 24-го по 29-ое ноября в Ставрополе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах