Примерное время чтения: меньше минуты
82

Жителю Осетии дали 13 лет по резонансному делу об убийстве в Новый год

Антонина Афанасьева / АиФ
Ставрополь, 1 августа - АиФ-СК.

Жителю Северной Осетии дали срок за убийство молодого человека в новогоднюю ночь, сообщила пресс-служба республиканского СУ СК России.

Резонансное убийство произошло в ночь с 31 декабря на 1 января в посёлке Заводском. В дом, где  18-летний молодой человек жил с родителями, пришли Аслан К. и его племянник Артур К. 

Аслан К. был нетрезв и спровоцировал конфликт с Маратом. Племянник Аслана вывел парня на улицу и взял со стола нож, которым до этого резали пироги. Во время разговора на улице осуждённый ударил ножом в горло и спину своей жертве. Молодой человек умер в больнице.

Суд признал мужчину виновным в убийстве и приговорил 13 годам в колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что родители убитого 18-летнего парня просили главу Северной Осетии помешать отъезду подозреваемого в убийстве их сына на СВО.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах